Подключения статистики пвп\пк

Womanizer

Knight
Возможно ли как то подключить статистику ПвП/Пк/Топ кланов на Community board?
Как на этой картинке

photo-2022-01-08-19-46-24.jpg
 
Да все уже. Без этой функции значит буду делать кб.
не понимаю зачем такие вые... так сказать и так все отлично реализовано я считаю... да может это какая то небольшая фитча но 45 к отдавать за такое УГ как сделал тот тип я бы верно сказать не стал ... эти деньги можно бустануть на более серьезные и интересные вещи для проекта...
Я еще пойму проекты которые собирают хотя бы от 150к в неделю всякие такие навороты завороты делать... а так когда у тебя бюджет вообще ограниченный и смысла нет в таких вещах... и без этого все есть и все работает.. и выглядит не чем не хуже ...
 
не понимаю зачем такие вые... так сказать и так все отлично реализовано я считаю... да может это какая то небольшая фитча но 45 к отдавать за такое УГ как сделал тот тип я бы верно сказать не стал ... эти деньги можно бустануть на более серьезные и интересные вещи для проекта...
Я еще пойму проекты которые собирают хотя бы от 150к в неделю всякие такие навороты завороты делать... а так когда у тебя бюджет вообще ограниченный и смысла нет в таких вещах... и без этого все есть и все работает.. и выглядит не чем не хуже ...
45к за такого фича?) Я сам умею делать зачем мне платить? Если кб в сборке не поддерживает статистику я не буду делать и всё. Есть ещё другой кб не хуже этого. И да в сборке л2код можно реализовать такой КБ и человек выбросил 45к на воздух.
 
не понимаю зачем такие вые... так сказать и так все отлично реализовано я считаю... да может это какая то небольшая фитча но 45 к отдавать за такое УГ как сделал тот тип я бы верно сказать не стал ... эти деньги можно бустануть на более серьезные и интересные вещи для проекта...
Я еще пойму проекты которые собирают хотя бы от 150к в неделю всякие такие навороты завороты делать... а так когда у тебя бюджет вообще ограниченный и смысла нет в таких вещах... и без этого все есть и все работает.. и выглядит не чем не хуже ...
45к за такого фича?) Я сам умею делать зачем мне платить? Если кб в сборке не поддерживает статистику я не буду делать и всё. Есть ещё другой кб не хуже этого. И да в сборке л2код можно реализовать такой КБ и человек выбросил 45к на воздух.
Нужно быть дыбилом чтоб платить 45к за подобную дрянь. Игрокам плевать на эти топ пвп и топ кланы.
Проще за эти 45к взять какую нить шелли и ещё какого-то стримера. Толку и буста будет больше.
 
Нужно быть дыбилом чтоб платить 45к за подобную дрянь. Игрокам плевать на эти топ пвп и топ кланы.
Проще за эти 45к взять какую нить шелли и ещё какого-то стримера. Толку и буста будет больше.
Ну мб статистика то и нужна, только она и так есть что в ммовеб, что в том же св. Ещё и в клиент её пилить особенно за такую цену это капец
 
Норм обманули парня.. на той теме пишет он потратил 700к сумма не маленький. И за 60-70к можно почти такой же сервер сделать с таким онлайном.
 
Вопрос по статистике, при включении скрипта выдает и ник админа, можно его как нибудь исключить из данного списка?
 
Возможно ли как то подключить статистику ПвП/Пк/Топ кланов на Community board?
Как на этой картинке

photo-2022-01-08-19-46-24.jpg
у нас есть в КБ статистика, ровно такая же по данным, берешь и вестаешь ровно как хочешь. Или проси верстальщиков что бы собрали тебе
 
в бд стоит acesslevel = 100
человеку, которому вы платите, или вам нужно отредактировать запрос, чтобы он игнорировал уровень доступа персонажа больше 0
 
у нас есть в КБ статистика, ровно такая же по данным, берешь и вестаешь ровно как хочешь. Или проси верстальщиков что бы собрали тебе
Ребят) тема очень старое. Я давно решил проблему))
 
Что бы не плодить темы пишу тут еще раз)
Как из статистики убрать ник админа? что бы не писало что админ онлайн?
1711543959193.png
 
Back
Top