Платежная система.

Комиссия большая для маленьких платежей. Если речь идёт о 50 то в принципе норм.
Ну агрегаторы всегда берут свой % , без этого не куда. Но лично я из опыта пришел, к тому что самый удобный вывод $ и uah это Тг бот и p2p - на прямую покупаешь usdt через p2p за $ Э Uah - и потом там же без каких либо комиссий по адекватному курсу автоматом их сливаешь с прямым моментальным выводом на Руб карту ))

1705578617038.png
 
Выводи на бинанс а там на карту. Комисия мизер
при выводе на бинанс ты платишь % за пополнения бинанса, далее выводя с бинанса ты опять платишь %) Бинанс довольно жадные типы...
 
при выводе на бинанс ты платишь % за пополнения бинанса, далее выводя с бинанса ты опять платишь %) Бинанс довольно жадные типы...
Вроде бы же если на бинанс выходишь то 2юсдт Комин, или нет?
 
Для европейцев бразильцев и тд, то крипта через тот же енот или фрикассу
не очень игроки любят заморачиваться с криптой (единицы понимают), бывает просто попробовал пополнить не получилось, написал мне, я ему пояснил что да как сделать и человек пропадает.

Ну и как следствие потеря копейки)
 
Приветствую! Нашли решение? Тоже столкнулся с похожей проблемой, PayPal нет возможности подключить, ищу альтернативу для физ.лиц.
Надо человека с европы (друга, знакомого) хорошего и попросить его на себя сделать пайпел, ну а выводить потом через золотую корону, пока что можно еще.
А тк есть бусти, через него все проходит, конечно комиссия, ну и доставка в ручном режиме, благо у них есть уведомление в телегу, так что доставка 15-30 минут.
 
Надо человека с европы (друга, знакомого) хорошего и попросить его на себя сделать пайпел, ну а выводить потом через золотую корону, пока что можно еще.
А тк есть бусти, через него все проходит, конечно комиссия, ну и доставка в ручном режиме, благо у них есть уведомление в телегу, так что доставка 15-30 минут.
Ну как вариант можно через сервис оформить аля Visa Европейскую ( в районе 150-300 Евро ) будет стоить , через мурзилку ( без физического выпуска карты ) и на прямую получать бабло на нее ( минус придется держать вечно включенный vds с проксиком или vds с европейским ип , что бы банковские переводы палитЬ)

Я так решил проблему с донатом с Украины
 
Ну как вариант можно через сервис оформить аля Visa Европейскую ( в районе 150-300 Евро ) будет стоить , через мурзилку ( без физического выпуска карты ) и на прямую получать бабло на нее ( минус придется держать вечно включенный vds с проксиком или vds с европейским ип , что бы банковские переводы палитЬ)

Я так решил проблему с донатом с Украины
Дорого богато че тут скажешь)
 
Дорого богато че тут скажешь)
Ну тут даже выбора особого нету) Если не сделать то потеряешь львиную часть доната, за частую 1 дон может до 300$ в жало за вечер занести_) по этому считаю без этого не куда, тем более 1 раз сделал и не паришься)

Я вот к примеру даже Украинскую карту ребятам в аренду сдаю за % для доната :D За пару недель сама себя окупила)
 
Привет всем, есть какая то альтернатива приема платежей с Европы и Укр?
Primepayments, Freekassa не берутся за это дело.
Слышал, что можно на бинансе зарегистрировать карту Укр и туда принимать платежи в ручную.
 
Чем тебе в тг крипта не нравиться? Самый простой вариант для приёма в ручную через usdt
 
Привет всем, есть какая то альтернатива приема платежей с Европы и Укр?
Primepayments, Freekassa не берутся за это дело.
Слышал, что можно на бинансе зарегистрировать карту Укр и туда принимать платежи в ручную.
Фрикасса принимает как крипту так и карты укр
 
Back
Top