Нужна помощь

LordMrak

Vagabond
Сталкивался ли кто с таким, что мобы, гварды в городах, охрана у рб не реагирует, не бьет в ответ, только рб.
 
Сталкивался ли кто с таким, что мобы, гварды в городах, охрана у рб не реагирует, не бьет в ответ, только рб.
сформулируй мысль разборчивей
 
А что не понятного?
Когда бьешь моба, он не реагирует, просто стоит. То же самое с гвардами в городах, охрана у рб. Только сам рб начинает тебя бить в ответ.
 
А что не понятного?
Когда бьешь моба, он не реагирует, просто стоит. То же самое с гвардами в городах, охрана у рб. Только сам рб начинает тебя бить в ответ.
выйди из инвиза, с добрым утром. Это такой стыд, что просто стыдно.
//invis выйти и им же войти
 
Спасибо конечно, за то что просто так пристыдил, но я не бегаю в инвизе. Есть еще идеи, умник?
 
Спасибо конечно, за то что просто так пристыдил, но я не бегаю в инвизе. Есть еще идеи, умник?
Есть, у меня была медицинская практика в раннем времени обучения. Вполне возможно это либо шизофрения, или же искаженное восприятие реальности - по сути подкласс шизофрении.
Давайте отталкиваться от объективной реальности - запишите фрапс и поместите его в данный трид. Спасибо
 
Last edited:
опять же, если вы клиент - вы можете обратиться по контактам и мы разберемся.
 
А что не понятного?
Когда бьешь моба, он не реагирует, просто стоит. То же самое с гвардами в городах, охрана у рб. Только сам рб начинает тебя бить в ответ.
Тебе может и понятно, а нормальному человеку не очень.
по теме: небось скачал сервер шару где-то в интернете?)))
 
Тебе может и понятно, а нормальному человеку не очень.
по теме: небось скачал сервер шару где-то в интернете?)))
не не, клиент. Просто изломал конфиги видимо, вот пытаюсь узнать какой и сделать затычку от "дураков". Я даже не представляю что можно было такого выставить что бы изломать
 
Решил проблему. Дело было в параметре максимальной дальности, при которой мобы перестают преследовать агрессора. Видимо выставил слишком большое значение, из-за чего они и перестали работать должным образом.
 
Решил проблему. Дело было в параметре максимальной дальности, при которой мобы перестают преследовать агрессора. Видимо выставил слишком большое значение, из-за чего они и перестали работать должным образом.
Вот и замечательно. Обязательно добавлю описание дополнительно в конфиге
 
Back
Top