Нубл рб

DeCont

Heir
Всем привет, подскажите как у вас работает нубл рб? Падает ли посох игроку если в пати есть игрок с нублесом?
У меня почему то если в пати есть нубл то посох не падает никому. Как можно убрать проверку на нубла в пати?
 
Ты пробовал тестить на нульцевой сборке ? А не на той что ты уже кавырял.
 
И тут глянь что у тебя gameserver\config\altsettings.properties
# Дропать предметы игроку который нанес последний удар
DropOnLastHit = False
# Квесты даются всем участникам а не только добившей пати, рекомендуется включить (off-like False)
NoLasthitOnRaid = False
 
Ты пробовал тестить на нульцевой сборке ? А не на той что ты уже кавырял.
на нульцевой не пробовал. Но я квесты вообще не трогал.
 
И тут глянь что у тебя gameserver\config\altsettings.properties
# Дропать предметы игроку который нанес последний удар
DropOnLastHit = False
# Квесты даются всем участникам а не только добившей пати, рекомендуется включить (off-like False)
NoLasthitOnRaid = False
сейчас стоит так

# Дропать предметы игроку который нанес последний удар
DropOnLastHit = False

# Квесты даются всем участникам, а не только добившей пати, рекомендуется включить (off-like False)
NoLasthitOnRaid = True
 
сейчас стоит так

# Дропать предметы игроку который нанес последний удар
DropOnLastHit = False

# Квесты даются всем участникам, а не только добившей пати, рекомендуется включить (off-like False)
NoLasthitOnRaid = True
Тести на голом сервере.
 
Тести на голом сервере.
Голый сейчас нет возможности запустить.
Мне просто интересно при каком условии у тебя работает как и должно
NoLasthitOnRaid = True или False тут стоит?

Буду тестить на живом)
 
Голый сейчас нет возможности запустить.
Мне просто интересно при каком условии у тебя работает как и должно
NoLasthitOnRaid = True или False тут стоит?

Буду тестить на живом)
У меня False везде.
 
И посох падает всем даже если в пати есть нубл?
Поставил тоже False буду ночью после рестарта тестить.
я не тестил нет времени сейчас может че и сломалось я тебе просто настроки кинул. Потести если тикет Дизеру сделай.
 
я не тестил нет времени сейчас может че и сломалось я тебе просто настроки кинул. Потести если тикет Дизеру сделай.
На True я два раза тестил и посох не давало если в пати нубл, Дизер сказал быть такого не может :D Щас на False проверю, если нет то буду писать еще раз)
 
На True я два раза тестил и посох не давало если в пати нубл, Дизер сказал быть такого не может :D Щас на False проверю, если нет то буду писать еще раз)
Это абсурд, если конечно человек (а он очевидно без квеста если нубл) бил в 1 рожу то пати ничего не получит. Если же участник пати лупил рейда в составе человека без квеста, то даст всем кто с квестом исключая чара с нублом/без квеста.
 
Это абсурд, если конечно человек (а он очевидно без квеста если нубл) бил в 1 рожу то пати ничего не получит. Если же участник пати лупил рейда в составе человека без квеста, то даст всем кто с квестом исключая чара с нублом/без квеста.
Проверил при таком условии что бы каждый нанес хотя бы один удар и нубл в пати добил и всем все дало. Тему можно закрывать.
 
Back
Top