News Новый продукт Interlude на базе игрового клиента Classic: Secret of Empire

Status
Not open for further replies.
Уважаемые клиенты и гости проекта lucera2!
Громадное количество администраторы проекта уже оценили высокий уровень нашего продукта и щепетильному подходу к реализации всех систем, так и в целом поддержки и мы не хотим останавливаться на достигнутом и хотим аннонсировать реализацию нового проекта Interlude логическом продолжении на базе нового игрового клиента Classic: Secret of Empire.
Это не фальшивые "Remasterd" и реализации хроник "выше" на базе морально устаревшего клиента Gracia Final, а действительно полная реализация контента на базе свежайшего игрового клиента!


Краткий обзор и процесс реализации:
В данный момент процесс разработки подходит близко к финалу. Реализовано все что необходимо в контенте Interlude - общий мир, локации, скилы и их соответствие, локации допустим как Rune которые были удалены из клиента.
На данном этапе осталась работа с переносом компонентов игрового клиента - квесты, НПЦ, часть предметов, скилы их описание и условия использования и в ближайшие дни будет решен.
dde0e1d3e01c49f075c50e3ebe566f94.jpg



Модель распространения остается абсолютно не измененной от ветки Interlude, в деталях:
* Стоимость продукта составляет 120 USD и является пожизненной. Ежемесячная оплата подразумевает собой доступ к обновлениям и тех. поддержки и является не обязательностью - 20 usd.
* Детальная информация будет дополнена с момента запуска тестового сервера
* Минимальные требования от сервера, софта и от администратора

Ответы на вопросы:
В. Когда будет тестовый ?
О. Когда мы закончим работу до того уровня что бы его можно было открывать в паблик. В течении месяца, мы так думаем.

В. Будет контент вперемешку с Classic ?
О. В целом нативный контент Interlude, но все фишки Classic буду опционально

В. А есть у вас супер VIP подписка ?
О. Нет, у нас один репозиторий и процесс разработки абсолютно для всех клиентов общий, мы их ни как не сепарируем по финансовому признаку. Наша задача делать максимальную реализацию контента и всецело поддержки проектов при реализации игрового сервера
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top