Не ожидал

Minibuka

Vagabond
Давным-давно ….. занимался серверами, никогда не мог подумать, что данный человек достигнет таких результатов, что из простого пониженного кода , если не ошибаюсь, phoenix взял Java и переписал ( мое уважение), и больше удивлён, что люди в это играют ) . Для меня самые топовые хроники - interlude . Я , не знаю кто ты , но ты крутой чел . Я знал команду с в 2010 года, когда начался этот темп крутых Ява сборок,но в один прекрасный момент она назвалась Люцера2. И я удивлён что человек до сих пор это делает .
 
Давным-давно ….. занимался серверами, никогда не мог подумать, что данный человек достигнет таких результатов, что из простого пониженного кода , если не ошибаюсь, phoenix взял Java и переписал ( мое уважение), и больше удивлён, что люди в это играют ) . Для меня самые топовые хроники - interlude . Я , не знаю кто ты , но ты крутой чел . Я знал команду с в 2010 года, когда начался этот темп крутых Ява сборок,но в один прекрасный момент она назвалась Люцера2. И я удивлён что человек до сих пор это делает .
Когда-то, в начале 2000 - это была супер игра, когда платили картами от телефона ) теперь это средство заработка, с помощью накрутки ) . Создавались кланы, Братсва и дргугие реальные игроки которые, приходили на сходку и думали кто как кастовать будет. Это, было время самых тонких впечатлений того чего не вернуть. Когда офф сервер ложиться в 5 утра на очистку кэша мм…. Цените моменты помимо денег и игры , игра уйдёт, народ взрослеет. Ничего нет вечного. Люди приходят и уходят. А когда просят о помощи, что очень плохо, но такова судьба не более того ! Ты выбрал простой путь, от нехуя не делать и вымать деньги за вмз не сэкономив ничего, до сверх трат . Извини, ты обычный сноп. Который чужими руками желает деньги на маленьких необразованных людях ) . Мира, добра.
 
Back
Top