msql + донат

Andador

Vagabond
Добрый день кто подскажет. на сайте оплата доната проходит, на персонажа в базу не доходит и таблица в бд чистая character_items. При открытии таблицы в навикате выдает сначала такую ошибку

character_items does not a primary key

Updates to this table will be done using the folowing pseudo statement
Update character_items SET ModifiedFieldsAndValues WHERE AllFieldsAndOldValues Limit 1

ищу человека кто готов будет помочь в этом вопросе за оплату. Если кто подскажет так буду очень сильно благодарен)))
 
У нас нет такой таблицы, иди спрашивай где шару скачал
 
Добрый день кто подскажет. на сайте оплата доната проходит, на персонажа в базу не доходит и таблица в бд чистая character_items. При открытии таблицы в навикате выдает сначала такую ошибку

character_items does not a primary key

Updates to this table will be done using the folowing pseudo statement
Update character_items SET ModifiedFieldsAndValues WHERE AllFieldsAndOldValues Limit 1

ищу человека кто готов будет помочь в этом вопросе за оплату. Если кто подскажет так буду очень сильно благодарен)))
выдача через items_delayed
 
выдача через items_delayed
К сожалению у меня этого нет, так как Люся старая, пока что изучаю интерлюд что как есть, так как раньше не имел с ним дело и начал с гф хроник. Поэтому хочу понять что как что бы уже купить лицуху, так же как брал у етернити лицуху хф5 после изучения сервера
 
Советую просто взять лицуху и учиться . То что у вас скорее всего очень старая ревизия , которая очень сильно отличается от нынешей сборки
 
К сожалению у меня этого нет, так как Люся старая, пока что изучаю интерлюд что как есть, так как раньше не имел с ним дело и начал с гф хроник. Поэтому хочу понять что как что бы уже купить лицуху, так же как брал у етернити лицуху хф5 после изучения сервера
Поднакопи немного и возми лицензию. Не повторяй моих ошибок. Просто трата времени а оно бесценно
 
Поднакопи немного и возми лицензию. Не повторяй моих ошибок. Просто трата времени а оно бесценно
Да я все понимаю, просто сейчас дошло для того что бы понять как решить этот вопрос, а не пытаться ставить другую сборку что бы не заморачиваться. Есть просто стимул понять в чем проблема что бы в дальнейшем с ней уже быть на ты если коснется, а не забить на нее
 
Да я все понимаю, просто сейчас дошло для того что бы понять как решить этот вопрос, а не пытаться ставить другую сборку что бы не заморачиваться. Есть просто стимул понять в чем проблема что бы в дальнейшем с ней уже быть на ты если коснется, а не забить на нее
Вопросов буде все больше а решения не будет так как у тебя старый пень который сгнил. ковырять Там нечего
 
Да я все понимаю, просто сейчас дошло для того что бы понять как решить этот вопрос, а не пытаться ставить другую сборку что бы не заморачиваться. Есть просто стимул понять в чем проблема что бы в дальнейшем с ней уже быть на ты если коснется, а не забить на нее
Купи лицензию и не парь мозги, шара что у тебя щас стоит это гавно мамонта, поверь тебя на ней ждет еще не мало сюрпризов. Ты щас с ней провозишься условно говоря "год" потом поймешь что все это гавно, купишь лицуху, а тут все по другому и будешь сидеть все изучать по новой и потратишь "тысячи часов" своей жизни. Тебе оно надо ?
P.S Сам пару лет назад юзал шарные исходы на основе Acis, потом купил у одного забугорного типа ник "BAN" его исходы за 200 евро они как позже оказались еще хуже говном что я юзал до этого, сервер уже в режиме ЗБТ сфейлился мне за пару дней написали столько всего в баг репорт что я был в а*хуе и даже понятие не имел как это все поправить и разраб как позже оказалось тоже :D. Потом я нашел кодера который некоторые моменты поправил, но это не улучшило ситуацию т.к список в баг репорте пополнялся и в целом чтоб там исправить некоторые моменты пришлось бы переписать очень много всего.
В итоге перешел на люсю и за год полет нормальный, не каких критических багов не было. В данный момент это лучшее что есть на рынке л2 interlude.
 
Last edited:
Back
Top