Может кто в курсе

SOLO

Heir
Мне кажется я где-то видел конфиг, при включении которого при входе в игру стоит открытое окно КБ, но и не уверен что я просто не глючу :rolleyes:
Мб знает кто , пролистал конфиги не нашел
 
Спрошу тут, по конфигу altsetings

#-------------------------------------------------------------
# Система ограничения окон
#-------------------------------------------------------------
# Ограничить количество окон по IP
AltWindowLimitsByIP = 0
# Ограничить количество окон по HWID
AltWindowLimitsByHWID = 0

как работает данная система и какие значения нужно ставить?
 
Спрошу тут, по конфигу altsetings

#-------------------------------------------------------------
# Система ограничения окон
#-------------------------------------------------------------
# Ограничить количество окон по IP
AltWindowLimitsByIP = 0
# Ограничить количество окон по HWID
AltWindowLimitsByHWID = 0

как работает данная система и какие значения нужно ставить?
Покупаешь защиту и выставляешь кол-во
 
Спрошу тут, по конфигу altsetings

#-------------------------------------------------------------
# Система ограничения окон
#-------------------------------------------------------------
# Ограничить количество окон по IP
AltWindowLimitsByIP = 0
# Ограничить количество окон по HWID
AltWindowLimitsByHWID = 0

как работает данная система и какие значения нужно ставить?
Она будет работать только когда установите себе smart https://smart-guard.eu/ru
 
советую ставить АА)) лично мое мнение! много всего интересного есть там уже ) очистка фпс, сохранение пороли и т.д да через меня скидка норм)
 
советую ставить АА)) лично мое мнение! много всего интересного есть там уже ) очистка фпс, сохранение пороли и т.д да через меня скидка норм)
Норм, это сколько? 18к стоит разом покупка и 35$ вроде помесячно.
Они же не срежут 40% ))))
Выгодно брать тем, кто допы сам пилит, ну или умеет четко переносить их с хроник выше. Но на каждого спеца, есть лучше спец )
 
советую ставить АА)) лично мое мнение! много всего интересного есть там уже ) очистка фпс, сохранение пороли и т.д да через меня скидка норм)
Очистка ФПС?) .relog не?)
 
советую ставить АА)) лично мое мнение! много всего интересного есть там уже ) очистка фпс, сохранение пороли и т.д да через меня скидка норм)
Подскажите какая цена сейчас АА ? И какая сумма в вашей скидкой ? спасибо.
 
Подскажите какая цена сейчас АА ? И какая сумма в вашей скидкой ? спасибо.
Предупрежу тех кто хочет взять АА.
У них помесячная абонентская плата, т.е вам им придется платить вообще вне зависимости работают у вас сервера или не работают, там не прокатит такое как допустим в нашем случае с люцерой хотим платим за обновы когда надо, хотим не платим, абонентская плата вам будет начисляться каждый месяц и пох пользуетесь защитой или нет. И допустим если вы забили болт на сервер на 3 месяца, не проплачивали за этот период защиту и потом захотели открыть новый вам чтоб продлить защиту нужно будет оплатить за 3 предыдущих месяца т.е 105$ и так пожизненно в общем :D. И еще если вы захотите запустить второй сервер допустим у вас будут OLD и NEW (на одной серверной тачке) как моем случае было, вам придется купить еще одну лицензию за 250$ для второго ГС и абонентка уже вас уже станет 70$ а не 35.
я уже больше года не пользуюсь защитой AA.
Вот сколько мне нужно щас заплатить чтоб продлить защиту на 1 мес :D
cats.jpg
 
Last edited:
Предупрежу тех кто хочет взять АА.
У них помесячная абонентская плата, т.е вам им придется платить вообще вне зависимости работают у вас сервера или не работают, там не прокатит такое как допустим в нашем случае с люцерой хотим платим за обновы когда надо, хотим не платим, абонентская плата вам будет начисляться каждый месяц и пох пользуетесь защитой или нет. И допустим если вы забили болт на сервер на 3 месяца, не проплачивали за этот период защиту и потом захотели открыть новый вам чтоб продлить защиту нужно будет оплатить за 3 предыдущих месяца т.е 105$ и так пожизненно в общем :D. И еще если вы захотите запустить второй сервер допустим у вас будут OLD и NEW (на одной серверной тачке) как моем случае было, вам придется купить еще одну лицензию за 250$ для второго ГС и абонентка уже вас уже станет 70$ а не 35.
я уже больше года не пользуюсь защитой AA.
Вот сколько мне нужно щас заплатить чтоб продлить защиту на 1 мес :D
View attachment 3477
пиздец
стрикс рулит
или смарт
с такой политикой АА
лооол
 
Back
Top