Mods Classic

Спойлер про Глудин, значит только в Глудине :)
Я просто уже не сомневаюсь в вашем таланте, по этому решил уточнить :cool::)
 
А у Миллии(деревня людей) как на катушке пустой стоит(сверху и снизу аура на подиуме) :D Это как то обусловлено или забыл пофиксить ?
 
А у Миллии(деревня людей) как на катушке пустой стоит(сверху и снизу аура на подиуме) :D Это как то обусловлено или забыл пофиксить ?
Убери второй эффект у нпс в нпц грп
 
А у Миллии(деревня людей) как на катушке пустой стоит(сверху и снизу аура на подиуме) :D Это как то обусловлено или забыл пофиксить ?
там по дефолту этот эффект идет
 
нужно только расставить НПЦ в центре
https://disk.yandex.ru/d/1iWW1wXcgZFSPA
aden-png.1341
undefined
с гео проблем нет? насколько я знаю для новых карт нужно новое гео, иначе мб проблемы
 
с гео проблем нет? насколько я знаю для новых карт нужно новое гео, иначе мб проблемы
не забывайте про геодату когда карты меняете

Аден \ Гиран \ Хейн \ 5 начальных городов - проблем нету
Глудин - возле города окрестности другие и там Гео не хватает, у меня Гео нету. (пробегись может и так сойдет).
 
Не подскажите почему может быть такой баг когда я с апдейтера первый раз запуска. клиент он выдает лобби фафурион (но как только я 1 раз залогинюсь на сервер и или перезайду) он нормально выдает то лобби что я ставил классическое. В чем причина не могу понять... дайте знать кто сталкивался.
 
Не подскажите почему может быть такой баг когда я с апдейтера первый раз запуска. клиент он выдает лобби фафурион (но как только я 1 раз залогинюсь на сервер и или перезайду) он нормально выдает то лобби что я ставил классическое. В чем причина не могу понять... дайте знать кто сталкивался.
Сервер потому что классик выбран, потому лобби для него, это в оптион ини вроде задается, если стираешь оптион ини то сервер запускает лобби по умолчанию не для классик сервера, а для нормал

Как то так кароче
 
Back
Top