mmoweb Lucera3

Может быть у ммовеб и смартгвард 1 разработчик ?))))
не, вроде инфа ходила, что ммо отдали на аутсорс и якобы деморт уже не при делах, но это всё на уровне слухов
 
Конечно вытесним, или как минимум подвинем, пора им уже на покой, пришло время la2best.org

Я никогда не боялся топ конкурентов и не буду, многие проекты годами топчутся я на одном месте, не имея четкого понимания куда и как они движутся.

2 года назад я вышел на WB, в нишу которая была заполнена крупными игроками, сейчас же моя компания имеет 70% всей ниши с годовым оборотом в 110 млн рублей (так же любые пруфы могу предоставить) Поверьте, бизнес на WB, намного сложнее чем сервер ла2.

Пол года назад я открыл дополнительно авторазборку по ф10-11 Бмв в Москве, так же за пол года вышла на месячный оборот в 3-5 млн рублей, но в данный момент деятельность приостановлена из за Японских санкций.

Решил открыть сервер ла2, ибо висел он как не закрытый гештальт и хотелось бы уже открыть и преуспеть.

Ну в любом случае, даже на «древнем» дизайне, достаточно хорошая конверсия, в первый месяц сервер принес 112к рублей, во второй 160+к (могу предоставить пруфы), неплохо для «бездарного» проекта без опыта, ни так ли ?
Наверное и мне пора вставить три копейки.

Прочитав данное сообщение, могло бы сложиться впечатление, что человек написавший о своих достижениях в жизни не касаемо л2 сферы, во многом преуспел. Однако за время практики ведения своей деятельности, ты не научился элементарному, а именно: быть сдержанным, не хамить и не врубать тупого быка.
На этом форуме каждый в разный отрезок времени обращается за помощью в решении проблем и поставленных задач. И ты не исключение! Фильтруй свою речь в темах, которые ты закидываешь о помощи в данном комьюнити и будет все нормально.

Удачи с реализацией проекта )
 
Сложность вынуть не составляет труда, сложность вложить в эффективные способы, вот в чем проблема. В нише ла2 очень туго с предоставлением качественных услуг, никто не может предоставить разумной и качественной стратегии в развитии. (Это я про рекламу)
Сейчас будем пробовать нового человечка, на рекламный бюджет 30к руб (да мало, и смешно, но прошлый старты с еще более низким бюджетом в рекламе, это все что осталось с прошлого старта в категории рекламного бюджета (~30%))

Но и сторонние вливания я не совсем поддерживаю, всю прибыль , что генерирует сервер, вкладываю в развитие его же. Только таким образом сохранится мотивация развития. Ибо если вложить 1 млн и ждать результата, это тупо, как минимум, в таком способе я сам лично не разберусь в мелких нюансах и не получу нужного опыта.

Или ммовеб это вообще шок Продают продукт без поддержки, впервые с таким похуизмом столкнулся, но достойной альтернативы на рынке просто нет.

Благо есть разработчик в команде, умница и лапочка, который прекрасно соображает и чует концепцию сервера как и я.
Достойная альтернатива вообще то есть, сфера веб, очень даже достойный продукт, притом бесплатный, разработчик реагирует на баги и косяки.
 
Достойная альтернатива вообще то есть, сфера веб, очень даже достойный продукт, притом бесплатный, разработчик реагирует на баги и косяки.
Сфера классный продукт, перспективный. Но ещё далек до конечного варианта увы, хотя Логан и старается.
 
Достойная альтернатива вообще то есть, сфера веб, очень даже достойный продукт, притом бесплатный, разработчик реагирует на баги и косяки.
сфера максимально сырая
 
Сфера классный продукт, перспективный. Но ещё далек до конечного варианта увы, хотя Логан и старается.
он не станет нормальным продуктом пока Логан будет делать "возможность загружать аватарки" в профиль и еще всякие извращенские хотелки... это примерно как Дизер делает ваше говно, но при этом есть два клиента классик и легаси на которых фишки клиента только начали реализоваться... сколько ждали поиск клана 2 года? изучение скилов так же.
 
он не станет нормальным продуктом пока Логан будет делать "возможность загружать аватарки" в профиль и еще всякие извращенские хотелки... это примерно как Дизер делает ваше говно, но при этом есть два клиента классик и легаси на которых фишки клиента только начали реализоваться... сколько ждали поиск клана 2 года? изучение скилов так же.


мы лучше наплачим 50 условий для игроков с премиум чем будем просить фишки клиента
 
Наверное и мне пора вставить три копейки.

Прочитав данное сообщение, могло бы сложиться впечатление, что человек написавший о своих достижениях в жизни не касаемо л2 сферы, во многом преуспел. Однако за время практики ведения своей деятельности, ты не научился элементарному, а именно: быть сдержанным, не хамить и не врубать тупого быка.
На этом форуме каждый в разный отрезок времени обращается за помощью в решении проблем и поставленных задач. И ты не исключение! Фильтруй свою речь в темах, которые ты закидываешь о помощи в данном комьюнити и будет все нормально.

Удачи с реализацией проекта )
Ты прав, я перегнул. Просто был на эмоциях и устал очень, прошу прощения у тебя, мы тут в одной лодке и не хотелось бы ссорится с тобой. Мир? )
 
Ты прав, я перегнул. Просто был на эмоциях и устал очень, прошу прощения у тебя, мы тут в одной лодке и не хотелось бы ссорится с тобой. Мир? )
Нет проблем )
 
ты не чего не понимаешь) это мы необразованные жертвы маркетинга, тратящие сотни баксов на покупку унылых дизайнов в попытках создать, что то годное, и то все во снах) тут человек топ проект поднимает) скоро Кетру с Мадом вытеснит с рынка :D
Шварц уже начал вытеснять на форуме )))
 

Attachments

  • IMG_2921.jpeg
    IMG_2921.jpeg
    328.5 KB · Views: 17
А что там на форуме ? Вообще дайте-ка свои ссылки на ваши проекты, а то я смотрю, очкуете светит адрес, мб потому что его и нету ?
Ну что ты вечно ссылку просишь? :D так и манишь чертовка
 
Back
Top