Куплю мультиязычный клиент Interlude

Fixgm

Vagabond
Очень нуждаюсь в мультиязычном клиенте Lineage 2 Interlude. Без дополнительных иконок, без покраски чата, без всей мишуры. Перевод: меню, действий, системных сообщений, скилов и описание итемов. Переключение языка только в настройках клиента. Пожалуйста, готов заплатить. Интерфейс оставлю стандартный синий, просто нашёл для примера, картинку. Срочно.
111.jpg
 
как сделать?
Нашёл русский патч у одного из проектов, убрал всё лишнее, в плане перевода пришлось несколько файлов перести самому. Мультиязык решил не вводить, а сделать просто 2 апдейтера для Rus и Eng игроков. Можно конечно localization.ini подредактировать, но не хочу ломать штатный клиент.
 
Можете ли вы сделать этот проект доступным, чтобы я мог его редактировать, в моем случае это будет PT-BR E EN
 
Можете ли вы сделать этот проект доступным, чтобы я мог его редактировать, в моем случае это будет PT-BR E
Дам Вам 2 папки ru и en, ничего лишнего, основано на патче Deather (поддержка вин 10 и убитый гг). Не каких красок и даже упоминаний сервера.
Скачать
 
Дам Вам 2 папки ru и en, ничего лишнего, основано на патче Deather (поддержка вин 10 и убитый гг). Не каких красок и даже упоминаний сервера.
Скачать
На Макси валялся мультиязычный патч там только русский добавить и все работает так что пошарся и не придется с двумя апдейтами заморачиваться!
 
На Макси валялся мультиязычный патч там только русский добавить и все работает так что пошарся и не придется с двумя апдейтами заморачиваться!
На Макси ничего в этом плане толкового не нашел. И что это значит, там валяется патч мультиязычный, которому добавить русский? Сообщение само себе противоречит.

Ждём ссылку)
 
На Макси ничего в этом плане толкового не нашел. И что это значит, там валяется патч мультиязычный, которому добавить русский? Сообщение само себе противоречит.

Ждём ссылку)
Это означает что русского перевода там немного! Вот ссылка: https://forummaxi.ru/files/file/2129-мультиязычный-патч-interlude/
 
Мультиязычный!
Клиент готов
, основан исключительно на чистом патче, без мусора. ;)
Переключение языка работает прекрасно! :cool:
В отличии от шары, есть перевод предметов, перевод оригинальных правил, нормальный перевод скилов и действий, адекватный перевод системных сообщений, меню и прочее.
Работают загрузочные экраны (в шаре тупо черные), нет лишнего мусора и ненужных упоминаний проектов.
Всё, что Вам надо сделать изменить имя сервера.
Будут вопросы, или нужна помощь - пишите. Выложил на яндекс диск, без говнообменников --->Скачать<---
 
как мне отредактировать русские файлы, я бы хотел заменить на португальские, я могу открыть файлы только на английском языке.
редактирование файла говорит, что он несовместим.
 
как мне отредактировать русские файлы, я бы хотел заменить на португальские, я могу открыть файлы только на английском языке.
редактирование файла говорит, что он несовместим.
меняй имя файла файл-r.dat, поменяй на файл-e.dat и редактируй)
 
1669484915066.png

подстрока-r.data
systemmsg-e.dat
Когда я перевожу только эти два файла, я не могу войти, появляется критическая ошибка.
Я просто хотел перевести эти два файла.
 
Мультиязычный!
Клиент готов
, основан исключительно на чистом патче, без мусора. ;)
Переключение языка работает прекрасно! :cool:
В отличии от шары, есть перевод предметов, перевод оригинальных правил, нормальный перевод скилов и действий, адекватный перевод системных сообщений, меню и прочее.
Работают загрузочные экраны (в шаре тупо черные), нет лишнего мусора и ненужных упоминаний проектов.
Всё, что Вам надо сделать изменить имя сервера.
Будут вопросы, или нужна помощь - пишите. Выложил на яндекс диск, без говнообменников --->Скачать<---
Не сочти это за обвинение, но..

Скачивая какие-то файлы клиента, а тем более полностью готовый клиент проверяйте файлы сами, а в особенности armorgrp.dat/etcitemgrp.dat/itemname-e(r).dat. Простая подмена иконки в этих двух и замена названия... и у вас вместо какого-нибудь шлака в ходу эпик, Ы пухи и т.п
 
Не сочти это за обвинение, но..

Скачивая какие-то файлы клиента, а тем более полностью готовый клиент проверяйте файлы сами, а в особенности armorgrp.dat/etcitemgrp.dat/itemname-e(r).dat. Простая подмена иконки в этих двух и замена названия... и у вас вместо какого-нибудь шлака в ходу эпик, Ы пухи и т.п
Вообще не понял к чему это сообщение. Не каких подобных проблем там нет.
Патч чистый и нормальный. Вообщем жду пруф, если есть косяк поправлю.
 
Не сочти это за обвинение, но..

Скачивая какие-то файлы клиента, а тем более полностью готовый клиент проверяйте файлы сами, а в особенности armorgrp.dat/etcitemgrp.dat/itemname-e(r).dat. Простая подмена иконки в этих двух и замена названия... и у вас вместо какого-нибудь шлака в ходу эпик, Ы пухи и т.п
А ещё, подменить то ты можешь, толку? Только ты и видишь свои изменения, которые не на что не влияют.
 
View attachment 1837

подстрока-r.data
systemmsg-e.dat
Когда я перевожу только эти два файла, я не могу войти, появляется критическая ошибка.
Я просто хотел перевести эти два файла з

View attachment 1837

подстрока-r.data
systemmsg-e.dat
Когда я перевожу только эти два файла, я не могу войти, появляется критическая ошибка.
Я просто хотел перевести эти два файла.
Сломал клиент значит, сделай на основе английских файлов и проверь кодировку.
 
Back
Top