Куплю Html+multisell глобак гк ко всем боссам от 20 до 87++

Status
Not open for further replies.
Добрый день, сам я очень долго буду выписывать все координаты, так как много опыта не имею и не знаю как максимально быстро и удобно выписать все /loc точки неподалеку возле всех рб, буду рад приобрести файлы, к эпик рб должно тпшить к проходному NPC, что бы заходили через item как положено, к остальным рб неподалеку
 
html-en\admin\teleports\raid+делаешь разброс координат
Совет дня: Купите уже полностью готовый датапак под ваши рейты или закажите проект на заказ, умельцев хватает )
 
html-en\admin\teleports\raid+делаешь разброс координат
Совет дня: Купите уже полностью готовый датапак под ваши рейты или закажите проект на заказ, умельцев хватает )
Все готово, осталось тп к рб сделать, воспользуюсь HTML от админки, сам не додумался )
 
html-en\admin\teleports\raid+делаешь разброс координат
Совет дня: Купите уже полностью готовый датапак под ваши рейты или закажите проект на заказ, умельцев хватает )
Где цену и итем под эти тп прописывать ? На стандартного Глобал гк в сборке какой мультисел?
 
Добрый день, сам я очень долго буду выписывать все координаты, так как много опыта не имею и не знаю как максимально быстро и удобно выписать все /loc точки неподалеку возле всех рб, буду рад приобрести файлы, к эпик рб должно тпшить к проходному NPC, что бы заходили через item как положено, к остальным рб неподалеку
Лс писал с ценой ещё очень давно ты походу лс вообще не читаешь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top