Куплю доработку TvT AI

Ник крысы на форуме Sonicbak

реквизиты мошенника :
4890 4947 3225 1954
4693 9575 5862 3422
5203 7380 0458 5013
4893 4702 6402 2887

Жулик мелкий, пройдет время он скорее всего заплатит :)
 
В теории нечего тяжёлого нету, методы на получение обектов паблик, остаётся написать аи ботам и как то добавить таск в ивент который их будет подгружать при старте. Возможно придётся переписать твт. Работа точно не на 5к рублей, умнож на 10 и можешь стучать в личку
Начните работать, но теперь я понял контингент на форуме, оплата будет после полной уверенности в безопасности сделки, вы резидент какой страны ? Если бы я платил через нормальный PayPal европейский а не саный киви то проблем не было бы и ни кого не кинули...так как в PayPal клиенты защищены...
 
В теории нечего тяжёлого нету, методы на получение обектов паблик, остаётся написать аи ботам и как то добавить таск в ивент который их будет подгружать при старте. Возможно придётся переписать твт. Работа точно не на 5к рублей, умнож на 10 и можешь стучать в личку
Есть 2 типа готовых ботов которые бегают в городах, нужно сделать что бы они дрались в этих зонах, возможно это удешевит разработку так как не нужно переписывать tvt, так же уважаю авторское право и обязуюсь не шарить ваш скрипт, соответственно заработаете на дополнительных продажах так как желающих будет много
 
Я зашарил бота телеграмм для сервера l2, пусть это и не большой вклад в развитие индустрии серверов л2 но хотя бы первый шаг, я верю что нормальных и добрых создателей серверов больше чем чмошников, помните что доллары это бумага а душа важнее, станок дымит и печатает нон стоп, почему мне так сложно найти ботов которые могут стрелять с лука по ближнему таргету или нажимать одну кнопку что бы кастовать hydro blast, по сути научить бота 1 или 2 кнопки нажимать...это сильно будет грузить систему? в чем загвоздка ?
 
Есть 2 типа готовых ботов которые бегают в городах, нужно сделать что бы они дрались в этих зонах, возможно это удешевит разработку так как не нужно переписывать tvt, так же уважаю авторское право и обязуюсь не шарить ваш скрипт, соответственно заработаете на дополнительных продажах так как желающих будет много
Причём бегающие боты к дерущимся? Что б твт работало верно, бот должен быть зареган на твт, это тот же плеер что и игрок.
Работаю я либо по предоплате, либо через гаранта, возможен вариант почасовой оплаты 15$ час
 
Back
Top