Куплю доработку TvT AI

Здравствуйте, нужна массовка ботами на tvt с автоатакой по ближнему таргету
 
Такое вряд ли кто то вам сделает, я написал АИ для ботов только городское. Если кто то и согласится делать, сначала пусть сделает, потом только оплачивайте!
Не доверяйте НЕ клиентам (синий ник - клиент)
 
Такое вряд ли кто то вам сделает, я написал АИ для ботов только городское. Если кто то и согласится делать, сначала пусть сделает, потом только оплачивайте!
Не доверяйте НЕ клиентам (синий ник - клиент)
Очень много работы, AI написан для городского типа, но чтобы их добавить на твт, придётся писать скрипт и подгружать его, не факт что он будет работать, но это геморрой.. Но сделать можно замарочик там будет много.
На форуме таких очень мало людей лучше найти готовое решение или заказать у вас.
 
Last edited:
Скидываемся лайками и дружно просим сделать дизера подарок на Новый Год :D
 
Скидываемся лайками и дружно просим сделать дизера подарок на Новый Год :D
Дизер на новый год будет кататься на сноуборде в Шамони, такой подарок явно не могу сделать в полевых условиях.
 
Я возможно влупился рогами на 5к рубликов, посоветуйте где безопасно скрипт купить?
 
В теории нечего тяжёлого нету, методы на получение обектов паблик, остаётся написать аи ботам и как то добавить таск в ивент который их будет подгружать при старте. Возможно придётся переписать твт. Работа точно не на 5к рублей, умнож на 10 и можешь стучать в личку
 
Хотя бы скрипт что бы боты дрались хотя бы в гиране ;)
Это очень дорого обойдется если хоть найдешь человека. Лучше с дизером как то надо договорится)
 
В теории нечего тяжёлого нету, методы на получение обектов паблик, остаётся написать аи ботам и как то добавить таск в ивент который их будет подгружать при старте. Возможно придётся переписать твт. Работа точно не на 5к рублей, умнож на 10 и можешь стучать в личку
Я интересуюсь готовым решением от профессионалов, такой же залетный как вы писал что ничего сложного, в итоге не справился и кинул.
 
Снимок экрана 2021-12-24 в 13.33.56.png

Телеграмм id и номера банковских карты тех кто вам точно не сделает и кинет на монету, пофиг на 60$, перед праздниками не приятно просто настроение портят да и теперь работы добавилось восстанавливать все как было на сервере.....
Как маленького мальчика меня развели, 5 балов, ну где то пришло где то ушло, bonne courage как говорят.
 
Last edited:
Очень много работы, AI написан для городского типа, но чтобы их добавить на твт, придётся писать скрипт и подгружать его, не факт что он будет работать, но это геморрой.. Но сделать можно замарочик там будет много.
На форуме таких очень мало людей лучше найти готовое решение или заказать у вас.
Это очень дорого обойдется если хоть найдешь человека. Лучше с дизером как то надо договорится)
Sonicbak пропал сразу после перевода соответственно он тут замешан, если я ошибаюсь и он выйдет на связь, то удалю это сообщение
 
Last edited:
Изначально я покупал сборку и думал что боты под простую симуляцию Фана в городе заточены и они хотя бы автоатакуют, я уточнял мне сказали да а получилось что нет....
 
Изначально я покупал сборку и думал что боты под простую симуляцию Фана в городе заточены и они хотя бы автоатакуют, я уточнял мне сказали да а получилось что нет....
чего можно ожидать от новорега который просит предоплату?
 
чего можно ожидать от новорега который просит предоплату?
Та все, пусть купит себе конфету на рождество порадуется, мне Франция инфляционные платит - покроет расход, а вот у рубля не радужная перспектива :)
 
Ребята я щас в Украине тут заблокирован киви, я подключался через Французский IP и оплачивал по этой ссылке
https://my.qiwi.com/SERGEY-Sci_W_tcFl
это оригинальный киви? или фишинг сайт и мне лучше перевыпустить карту ?
 
View attachment 1201

Телеграмм id и номера банковских карты тех кто вам точно не сделает и кинет на монету, пофиг на 60$, перед праздниками не приятно просто настроение портят да и теперь работы добавилось восстанавливать все как было на сервере.....
Как маленького мальчика меня развели, 5 балов, ну где то пришло где то ушло, bonne courage как говорят.
Ник крысы на форуме Sonicbak

реквизиты мошенника :
4890 4947 3225 1954
4693 9575 5862 3422
5203 7380 0458 5013
4893 4702 6402 2887
 
Last edited:
Back
Top