Куплю alt+click для interlude клиента

нужна реализация функции удаления бафа - alt+click . Со стороны клиента конечно.

Куплю не дорого! Может у кого есть рабочий патч. На пиво кину .
 
нужна реализация функции удаления бафа - alt+click . Со стороны клиента конечно.

Куплю не дорого! Может у кого есть рабочий патч. На пиво кину .
 
А вот теперь такой вопрос:

Как вот это, вышевыложенное, добавить вот в это????



Может есть у кого-то отдельные решения для добавления в уже существующий патч?

За немного денЯк
 
А вот теперь такой вопрос:

Как вот это, вышевыложенное, добавить вот в это????



Может есть у кого-то отдельные решения для добавления в уже существующий патч?

За немного денЯк
То что ты нашёл на макси, это шара перфекта, просто на скринах выбран режим оформления интерфейса классик ))). Чтобы работало снятие баффа нужно немного отредачить interface.u
Если этот файл не зашифрован, что наврятли но можешь заняться этим вопросом. Вся необходимая информация есть в интернете
 
А вот теперь такой вопрос:

Как вот это, вышевыложенное, добавить вот в это????



Может есть у кого-то отдельные решения для добавления в уже существующий патч?

За немного денЯк
Никак там interface.u криптован. И на той интерфейсе уже есть такая функция только не под люцеру 2
 
Никак там interface.u криптован. И на той интерфейсе уже есть такая функция только не под люцеру 2
Тут кто-то скидывал контакт чела, который продаёт якобы под сборки интерфейс имея на руках исходники перфекта с привязкой под домен. Цена вопроса 5к
 
То что ты нашёл на макси, это шара перфекта, просто на скринах выбран режим оформления интерфейса классик ))). Чтобы работало снятие баффа нужно немного отредачить interface.u
Если этот файл не зашифрован, что наврятли но можешь заняться этим вопросом. Вся необходимая информация есть в интернете
Патч шикарный:)
Я на нём, именно через классик играю. Там пришлось конечно немного полапатить его. Но в моём случае там просто замена файлов нужна была.


Я конечно попробую позаменять файлы с одного патча на шарный с макси.
Но всё же, если кто может допилить, пишите

Спасибо всем за ответы!
 
Тут кто-то скидывал контакт чела, который продаёт якобы под сборки интерфейс имея на руках исходники перфекта с привязкой под домен. Цена вопроса 5к
Да именно так, я кидал контакт.
 
 убрать.jpg
подскажите, как это убрать отсюда?
 
редактировать interface.xdat

Тебе нужно смещение сделать кнопок и текста вниз, на то кол-во которое убрать собираешься

Без имени-2.jpg Я себе вот так оставил
 
Last edited:
Back
Top