Крона

LordMrak

Vagabond
Возможно ли в кроне сделать фиксированный респ эпик боса раз в две недели? Допустим в субботу в 6 вечера. Что бы одну неделю появлялся, вторую нет. Ну и т.д.
 
да :)
вот тема
Code:
<spawn name="[queenant_room]">
     <npc id="29001" count="1" respawn_cron="~120:0 20 +1:* * *" pos="-21610 181594 -5720 0" />
   </spawn>

Где:
~120:0 Наш разброс времени
20 - Время по часам - ВОСЕМЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА
+1 - Плюс сколько дней
 
Возможно ли в кроне сделать фиксированный респ эпик боса раз в две недели? Допустим в субботу в 6 вечера. Что бы одну неделю появлялся, вторую нет. Ну и т.д.

XML:
<spawn name="[queenant_room]">
     <npc id="29001" count="1" respawn_cron="~120:0 20 +13:* * *" pos="-21610 181594 -5720 0" />
</spawn>
 
Ну вот допустим не смогли убить боса в субботу, забыли, не успели, не дали вары, убили его в воскресенье. И что получается, если плюс 13 дней делать, то он уже в воскресенье появится, так ведь? А мне нужно что бы только по субботам.
В кроне есть звезда по неделям которая, и есть по месяцам. Вот как они работают?
 
Ну вот допустим не смогли убить боса в субботу, забыли, не успели, не дали вары, убили его в воскресенье. И что получается, если плюс 13 дней делать, то он уже в воскресенье появится, так ведь? А мне нужно что бы только по субботам.
В кроне есть звезда по неделям которая, и есть по месяцам. Вот как они работают?
Заказывайте скрипт на подобный респ или же выставляйте ему респ ручками каждый раз после убийства.
Не думаю что вам будет тяжело выставить респ один раз в 2 недели.
 
Back
Top