Как работать с Community Board

<button value="Продать" action="bypass _bbsselllist" width=90 height=20 back="button.active" fore="button.active">

К сожалению работает только рядом с торговцем, но не работает в городе или вне города.
 
К сожалению работает только рядом с торговцем, но не работает в городе или вне города.
pvpcommunityboard.properties
Code:
#Данная опция запрещает использовать CommunityBoard в ситуациях когда состояние чара отличается от спокойного либо может вызвать дисбаланс.
#Примеры: Использование во время оли, в состоянии смерти, во время полета, во время физической или магической атаки.
AllowBBSAbnormal = True
 
День добрый всем , столкнулся с такой вот проблемой , у меня сборка ХФ part 5 при изменений community с дефолтной на кастовой , я не могу найти исходники где их можно редактировать так как они дублируються во многих папках и начинаю смотреть скрипты в них ссылки на разные файлы , вопрос может кто работал с данной сборкой и есть опыт где по итогу искать истину ? Всем спасибо за внимание ....
 
День добрый всем , столкнулся с такой вот проблемой , у меня сборка ХФ part 5 при изменений community с дефолтной на кастовой , я не могу найти исходники где их можно редактировать так как они дублируються во многих папках и начинаю смотреть скрипты в них ссылки на разные файлы , вопрос может кто работал с данной сборкой и есть опыт где по итогу искать истину ? Всем спасибо за внимание ....
Ты не туда зашел, тут клиенты только по lucera interlude сборке обсуждают вопросы
 
День добрый всем , столкнулся с такой вот проблемой , у меня сборка ХФ part 5 при изменений community с дефолтной на кастовой , я не могу найти исходники где их можно редактировать так как они дублируються во многих папках и начинаю смотреть скрипты в них ссылки на разные файлы , вопрос может кто работал с данной сборкой и есть опыт где по итогу искать истину ? Всем спасибо за внимание ....
1639335006759.png
 
Какой bypass что бы на окно распаковки шмота открывало как у мамона, только в гм шоп вставить?
 
Какой bypass что бы на окно распаковки шмота открывало как у мамона, только в гм шоп вставить?
ровно такой же как и у всех других мультиселов, открывайте и смотрите уже готовые примеры.
 
Возможно ли как то подключить статистику ПвП/Пк/Топ кланов на Community board?
Как на этой картинке

photo-2022-01-08-19-46-24.jpg
 
Как то возможно Аукцион добавить в КБ.
Просто копипаст не спасает.
Не понимает КБ значения %list% и %paging%

2022-02-02_12-31-10.png
 
Как то возможно Аукцион добавить в КБ.
Просто копипаст не спасает.
Не понимает КБ значения %list% и %paging%

View attachment 1267
Боюсь для вывода статистики в окне Community нужно писать отдельный скрипт.
Параметры %list% и %paging% выводят информацию из скрипта, вторая часть, выглядит как: "Куда выводить", находится в скрипте и выглядит примерно как:
String body = HtmCache.getInstance().getNullable("scripts/services/" + ".htm", player); - где "scripts/services/" - путь папки или файла, в который будут выводиться значения: %list% и %paging%
Иными словами, назначает путь файла, в который будет выводится информация, без исходного кода, или стороннего скрипта, изменить это нельзя.
Но возможно сделать "Окно в окне"
Для этого необходимо взять ссылку на необходимый файл из NPC и изменить ссылку таким образом, что-бы Community смог его открыть.
Выглядит это следующим образом:
Ссылка в изначальном NPC: action="bypass -h scripts_services.NickColor:list"
Ссылка которую необходимо сделать: action="bypass _bbsscripts_services.NickColor:list;_bbspage:services"
В таком случае будет открываться "Окно в окне" из Community, проще говоря, будет имитация обращения к NPC.
 
я могу сегодня вывести окно топ пвп и пк командами bypass _bbsscripts_services.TopPvPPKService:topPvP;_bbspage из КБ
, а подскажите как вызвать окно .epic .rb из кб таким же способом
 
я могу сегодня вывести окно топ пвп и пк командами bypass _bbsscripts_services.TopPvPPKService:topPvP;_bbspage из КБ
, а подскажите как вызвать окно .epic .rb из кб таким же способом
да можешь, только вот так bypass -h _bbsscripts_services.TopPvPPKService:topPvP

Любой байпасс из сервисов можно вынести в КБ
 
да можешь, только вот так bypass -h _bbsscripts_services.TopPvPPKService:topPvP

Любой байпасс из сервисов можно вынести в КБ
Да это понятно, а сама команда вызова .rb .epic из кб то какая? Тоже начинается как TopPvPservice:название команды?)
 
Точно так же как я показал выводить
все равно не понимаю, какие вариации только не пробовал.
дай для примера строчку, которая будет выводить список живых рб или эпиков из команды .rb .epic только для комьюнити б
 
все равно не понимаю, какие вариации только не пробовал.
дай для примера строчку, которая будет выводить список живых рб или эпиков из команды .rb .epic только для комьюнити б
+++
 
все равно не понимаю, какие вариации только не пробовал.
дай для примера строчку, которая будет выводить список живых рб или эпиков из команды .rb .epic только для комьюнити б
action="bypass _bbsscripts_services.BossStatusService:listBossStatuses;_bbspage:index"
 
Back
Top