Как работать с баффером и делать Премиум баффы

Добавлял локации? Что нужно, в клиенте текстуры, и гео в дп, что то ещё?
Странный вопрос в теме баффера)))
Я обычно качал и кидал что было. Но по хорошему так и надо
 
Странный вопрос в теме баффера)))
Я обычно качал и кидал что было. Но по хорошему так и надо
Ну Мало ли секретики есть. Разобрался уже )) спасибо
 
Почему если бафф стоит 500 адены, а у тебя в инвентаре 499 и меньше, то адена взимается? (но бафф не дается)
 
Доброго времени суток. Есть способ реализовать авто баф пета, тем же бафом, что и хозяина? (что на себя набафал, то и слуге досталось) Если такое возможно, поделитесь
Получилось у кого нибудь?
 
Получилось у кого нибудь?
это к дизу, ядро по всей видимости. Сделай через костыль )))) собери фул баф набор для пета и выведи кнопку и всё ))
 
Ит и классик походу, бафер хорош… интересно без писания скрипта можно ли такое сделать
 
Подскажите в клиенте есть бафы типа "Wind Walk for Beginners" их длительность 1 час от нубо бафера. а как добавить в нубо бафера любой другой баф что-бы его длительность была 1 час ? Может есть у кого то ид всех Beginners баффов?
 
Подскажите в клиенте есть бафы типа "Wind Walk for Beginners" их длительность 1 час от нубо бафера. а как добавить в нубо бафера любой другой баф что-бы его длительность была 1 час ? Может есть у кого то ид всех Beginners баффов?

/data/newbie_buffs ты это ищешь?
 
Видимо, я недостаточно подробно написал. Именно этот файл я и редактирую. Изменения в остальных находящихся в нем template'ах применяются. А вот если значение menuId отрицательное, то нет.
Итого Cleanse баффы решили?
 
Last edited:
Можно ли делать у диалоге баффера одновременно Heal и Cleanse? ======> ("bypass -h scripts_services.Buffer:act ask=-3")
 
Есть вопрос. Сборка ИЛ
Настроил вот так:
в services строка
# Время баффов от НПЦ меняется в altsettings.properties - AltNpcBufferEffectTime
AllowSpawnBuffer = True

заходим в altsettings
################## Настройка баффера #####################
# Увелечение время баффов от баффера
# Пример : 3600 ( 1 час + базовое время)
AltNpcBufferEffectTime = 0
# Множитель времени для баффов при наличии Премиум Аккаунта (AltNpcBufferEffectTime * AltNpcPremiumBufferEffectMul)
# Пример : AltNpcPremiumBufferEffectMul = 1.2 +20% к времени AltNpcBufferEffectTime для Премиум Аккаунта
AltNpcPremiumBufferEffectMul = 3.

И результат 0. От баффера что с ПА, что без него время 20 мин
 
Спасибо) но лучше бы просто сказали 81
Кстати, до сих пор на сборке не верный id или байпас... как правильно сказать и картинка wardind`а. Blessing of Queen 1 лвла. Немного странно... Но мало ли кому пригодиться
 
Last edited:
Есть вопрос. Сборка ИЛ
Настроил вот так:
в services строка
# Время баффов от НПЦ меняется в altsettings.properties - AltNpcBufferEffectTime
AllowSpawnBuffer = True

заходим в altsettings
################## Настройка баффера #####################
# Увелечение время баффов от баффера
# Пример : 3600 ( 1 час + базовое время)
AltNpcBufferEffectTime = 0
# Множитель времени для баффов при наличии Премиум Аккаунта (AltNpcBufferEffectTime * AltNpcPremiumBufferEffectMul)
# Пример : AltNpcPremiumBufferEffectMul = 1.2 +20% к времени AltNpcBufferEffectTime для Премиум Аккаунта
AltNpcPremiumBufferEffectMul = 3.

И результат 0. От баффера что с ПА, что без него время 20 мин
Code:
# Пример : 3600 ( 1 час + базовое время)
AltNpcBufferEffectTime = 0
3600 - это 1 час, у тебя же стоит "0", а это значит "0 + базовое время", т.е. как было 20 мин, так и осталось.
Что касается ПА:
AltNpcPremiumBufferEffectMul = 3. - т.е. 0*3=0 - простая математика)
 
Code:
# Пример : 3600 ( 1 час + базовое время)
AltNpcBufferEffectTime = 0
3600 - это 1 час, у тебя же стоит "0", а это значит "0 + базовое время", т.е. как было 20 мин, так и осталось.
Что касается ПА:
AltNpcPremiumBufferEffectMul = 3. - т.е. 0*3=0 - простая математика)
Т.е. мне нужно в место 0 поставить 1?
Мне нужно от баффера 20 мин для людей без ПА и 60 для людей с ПА
 
Back
Top