Ищу патч Interlude

Boris248

Vassal
Всем привет! Ищу официальный патч + нормальная, адекватная руссификация. Ну и обновления, касаемо удобной игры.

готов оплатить наработки по локализации.
 
Что значит официальный патч + русификатор? Официальный патч это евро с гвардом, и работать на вин 10 не будет! На небезызвестном сайте есть сборка чистых клиентов, ИТ там тоже есть, и пропатченные систем, хотя тут нормальный патч качай и все, бери русификатор впихивай туда и будет щастье=)
 
Что значит официальный патч + русификатор? Официальный патч это евро с гвардом, и работать на вин 10 не будет! На небезызвестном сайте есть сборка чистых клиентов, ИТ там тоже есть, и пропатченные систем, хотя тут нормальный патч качай и все, бери русификатор впихивай туда и будет щастье=)
Да есть у меня патч такой, но руссификация конечно такое себе...
 
Да есть у меня патч такой, но руссификация конечно такое себе...
А лучше она нигде не будет, официальная локализация была только с грации, до это это все неоф переводы, и никто их руками делать не будет, везде машинный транслейт, в лучшем случае исправлены очевидные ляпы перевода
 
Всем привет! Ищу официальный патч + нормальная, адекватная руссификация. Ну и обновления, касаемо удобной игры.

готов оплатить наработки по локализации.
По обновлениям вообще не понял о чем речь и что ты ищешь? Патчи на интерфейс или цветной систем? Так загугли на в шаре в интернете полно всего что душа желает. А цветной систем можно сделать онлайн на одном сайте как душа пожелает
 
А лучше она нигде не будет, официальная локализация была только с грации, до это это все неоф переводы, и никто их руками делать не будет, везде машинный транслейт, в лучшем случае исправлены очевидные ляпы перевода
Ну не надо уш так есть прекрасный перевод, взята в работу gracia part2 и final переработано все под ИТ Квесты все поправлены (точки на карте там где нужно по любому квесту), делал все сам для себя, уйму времени угрохал, даже сделалShot00003.jpg ру карту ИТ (без крепостей) В силу того что русские большие шрифты не поддерживаются пришлось название зон через костыль делать но и они русские, так что как то так!" Было бы желание что то сделать=)
 
А лучше она нигде не будет, официальная локализация была только с грации, до это это все неоф переводы, и никто их руками делать не будет, везде машинный транслейт, в лучшем случае исправлены очевидные ляпы перевода
Нашел я русификацию от аббиса. Все очень круто, она с давних времен, вполне устраивает.
Проблема в другом. Игрокам закинул патч и этот русифицированный itemname-e.dat - все шикарно, но у некоторых (пока 1 человек), при заходе на чара, перед появлением в городе крит и вылет с игры, другие его аккаунты грузятся норм. Меняю итемнейм на другой, английский, но есть мною добавленные предметы на русском - все ок, заходит.

Завтра будем тестить, попробуем шмот в вх скинуть и глянуть, может найду, какой предмет крит дает.

У вас есть мысли?
Мне кажется, что в самом файле может лишний пробел где или что-то еще, или перебор по количеству символов в описании...
 
Ну не надо уш так есть прекрасный перевод, взята в работу gracia part2 и final переработано все под ИТ Квесты все поправлены (точки на карте там где нужно по любому квесту), делал все сам для себя, уйму времени угрохал, даже сделалView attachment 1384 ру карту ИТ (без крепостей) В силу того что русские большие шрифты не поддерживаются пришлось название зон через костыль делать но и они русские, так что как то так!" Было бы желание что то сделать=)
Хорошо потрудились, супер!
 
В идеале, нужен:
  1. RU+/RU/EN патч,
  2. с убитым ГГ,
  3. под Win10
  4. интерфейс современный,
  5. с зумом,
  6. с отображением нанесенного урона,
  7. без шлака типа вирусов или свечений непонятных
  8. не критующий и проверенный временем.
RU+ локализация с русскими названиями, как на руофф
RU локализация с английскими названиями, но с русским описанием
EN классическая Euro OFF локализация

На данный момент у меня есть 2 отдельных патча RU (перевод очень нравится) и EN. С убитым гг, под Win10, с зумом, они меня устраивают, за исключением найденного крита. Пока тестирую на криты и вылеты. Могу поделиться, если кому надо, пишите в лс.
 
при заходе на чара, перед появлением в городе крит и вылет с игры, другие его аккаунты грузятся норм.
в каком то из патчей был прикол из за расшифровки адены, когда на нее в инвентаре наводишь - происходит крит из за длины слов
вот в этой области
https://prnt.sc/9bxbneKfFb03
 
Нашел я русификацию от аббиса. Все очень круто, она с давних времен, вполне устраивает.
Проблема в другом. Игрокам закинул патч и этот русифицированный itemname-e.dat - все шикарно, но у некоторых (пока 1 человек), при заходе на чара, перед появлением в городе крит и вылет с игры, другие его аккаунты грузятся норм. Меняю итемнейм на другой, английский, но есть мною добавленные предметы на русском - все ок, заходит.

Завтра будем тестить, попробуем шмот в вх скинуть и глянуть, может найду, какой предмет крит дает.

У вас есть мысли?
Мне кажется, что в самом файле может лишний пробел где или что-то еще, или перебор по количеству символов в описании...
Проверь item 28. Это штаны вроде, и дропается в начальных локах, особенно у темных. Из за него критовало у меня.
 
Проверь item 28. Это штаны вроде, и дропается в начальных локах, особенно у темных. Из за него критовало у меня.
28 Pants u,\0 -1 a, a, a, a, 0 0 0 a,
этот? ну на вид всё норм с ним. Вставил с другого файла

28 Pants a, -1 a, a, a, a, 0 0 0 a,
ошибка осталась)

Кириллица заворачивается в кавычки: u, \0
 
28 Pants u,\0 -1 a, a, a, a, 0 0 0 a,
этот? ну на вид всё норм с ним. Вставил с другого файла

28 Pants a, -1 a, a, a, a, 0 0 0 a,
ошибка осталась)

Кириллица заворачивается в кавычки: u, \0

Так вы че, когда вылетает крит там же четко написано из-за чего ошибка, зачем гадать то на кофейной гуще
 
Так вы че, когда вылетает крит там же четко написано из-за чего ошибка, зачем гадать то на кофейной гуще
Там не написано, из-за какого предмета крит))
 
Проверь item 28. Это штаны вроде, и дропается в начальных локах, особенно у темных. Из за него критовало у меня.
Итем 18 это, блядский Shield круглый. Из-за него критует. Почему мне не понятно, прописан он нормально в itemname-e.dat
 
Итем 18 это, блядский Shield круглый. Из-за него критует. Почему мне не понятно, прописан он нормально в itemname-e.dat
Скинь ошибку хоть
 
Патч себе сделал, русс и англ. Тестируем, пока всё отлично.
Если кому нужно будет пишите.
Вопрос решен
ради интереса, если не жалко скинь мне.
 
Back
Top