EXP RB DROP

ginex

Vagabond
Вопрос такой. Убиваю rb 20 lvl на рейтах х20 expRB, мне падает 40 lvl, дроп с рб не идет, так как рб становиться синим для меня после смерти.
Конфигов очень мало, настроить невозможно. как решить?

Кроме этих конфигов ничего нет.

# Если True, штрафы для глубокий синих мобов будет применяться:
# - Когда уровень игрока на 9 больше, чем уровень мобов, шнас дропа разделились на 3
# - После 9 уровней разницы между игроком и глубоким синим мобов, шанс будет 9 левелов diff = -9%; 10 левелов diff = -18%; ...)
# Эти правила применяются как к обычному дропу, так и к спойлу
UseDeepBlueDropRules = true
DeepBlueDropMaxDiff = 8
# Для рейдов применяется эта же формула, но уже с 3го уровня
DeepBlueDropRaidMaxDiff = 2
 
Сначала падает Exp/Sp, потом рассчитывается дроп. Соответственно дроп при таком Diff level вы не получите. Эксп/SP конечно получите.
А на какой простите вы еще конфиг рассчитываете ?
 
Сначала падает Exp/Sp, потом рассчитывается дроп. Соответственно дроп при таком Diff level вы не получите. Эксп/SP конечно получите.
А на какой простите вы еще конфиг рассчитываете ?
Наверное он хочет конфиг, чтоб сначала рассчитывался дроп, а потом уже exp/sp.
Если разница в 7 уровней и ты убиваешь босса, получаешь экспу и остаёшься без награды. Как-то не логично на самом деле.
 
ну как на офе, так и у нас - сначала падает exp/sp, а только потом идет расчет дропа. Хотя я могу переделать приоритет если это имеет место быть конфигом.
 
ну как на офе, так и у нас - сначала падает exp/sp, а только потом идет расчет дропа. Хотя я могу переделать приоритет если это имеет место быть конфигом.
А можно так? Я был бы рад!
 
ну как на офе, так и у нас - сначала падает exp/sp, а только потом идет расчет дропа. Хотя я могу переделать приоритет если это имеет место быть конфигом.
было бы неплохо, удивлён если честно что это так работало
 
Back
Top