Easy Game Protection - защита от DDoS + AntiCheat

Update:
  • Реализован проброс реальных IP игроков на сервер (пока что только для серверов на Linux). При запуске сервера необходимо подгрузить специальную библиотеку при помощи LD_PRELOAD.
 
Update:
  1. Добавлена поддержка PROXY Protocol V1 и PROXY Protocol V2. Это позволит легко пробрасывать реальные IP игроков на сервер, где есть поддержка этих протоколов (например Lucera).
  2. Добавлен "облегченный" вариант клиентской части защиты, для которого минимизировано количество ложных детектов антивирусов, а также улучшена совместимость с другими средствами защиты, которые навешены на клиент игры (протекторы, античиты и т.д). Конфликт с другими средствами защиты может возникнуть только если они тоже хукают одну из функций: connect, closesocket, send, recv.
 
Last edited:
Есть кто пользуется данными услугами? На живом проекте?
Для проектов с онлайном 0-500 ддос защита неактуальна) нахер ты кому всрался)
 
Не советую брать защиту у человека, который занимается атаками и бьет своих же клиентов, на соседних форумах данная тема уже поднималась, по этому особо дискутировать тут не хочу.
ТС все равно будет щас кричать что он не бил и то было давно, и ддос панельку он выставил только для тестов и вообще он не ддосер, тут выводы каждый сделает сам, не глупые люди сидят.
 
Back
Top