Дроп с РБ

KaRmiN

Vassal
У меня одного нету дропа с РБ до 45 лвл?
хотя в дроп листе все есть! или мой где-то косяк?
 
Где то ваш, у всех РБ есть дроп, зайдите на тестовый да проверьте. Опять же, каким уровнем вы убиваете, может у вас штраф на дроп, убивайте тем же левлеом или не выше 3х.
 
Где то ваш, у всех РБ есть дроп, зайдите на тестовый да проверьте. Опять же, каким уровнем вы убиваете, может у вас штраф на дроп, убивайте тем же левлеом или не выше 3х.
Если дроп итема указан например 100% шанс, если чар будет выше 3х лвл то будет штраф ? Шанс будет меньше 100%?
Интересно узнать на сколько режется шанс
 
Если дроп итема указан например 100% шанс, если чар будет выше 3х лвл то будет штраф ? Шанс будет меньше 100%?
Интересно узнать на сколько режется шанс
# Если True, штрафы для глубокий синих мобов будет применяться:
# - Когда уровень игрока на 9 больше, чем уровень мобов, шнас дропа разделились на 3
# - После 9 уровней разницы между игроком и глубоким синим мобов, шанс будет 9 левелов diff = -9%; 10 левелов diff = -18%; ...)
# Эти правила применяются как к обычному дропу, так и к спойлу
UseDeepBlueDropRules = True
DeepBlueDropMaxDiff = 8
# Для рейдов применяется эта же формула, но уже с 3го уровня
DeepBlueDropRaidMaxDiff = 2
 
Ну значит дроп не 100% и тебе не выпал шанс. Вся эта система работает абсолютно корректно. Так же, сначала добавляется уровень, а потом уже расчет дропа происходит. Т.е. ты ловишь штраф из за того что сразу несколько уровней апаешь, ваш кэп.
 
У меня рейты когда ставлю х100 дроп до 45 лвл тоже пропадает
 
Потому что уровень повышается сначала, потом расчет дропа идет. Или увеличь порог штрафа или включай .xpfreez on в чате
 
да, блокировка уровня помогает, надо знач поднять порог
 
Можешь для лоу левел РБ использовать параметр в data/npc
<ai_params>
<set name="ignoreDropLevelDiff" value="true"/>
</ai_params>

так же
 
Back
Top