classic vs legacy

Знакомлюсь сейчас с legacy и задался вопросом. Стоит ли оно того?
Какие вы для себя нашли плюсы в legacy относительно классика? В плане функционала. Если не брать в учёт что в legacy чуть побольше внешек/шапок и встроенный рейтинг сервера)
 
Легаси куда лучше проработан в плане стабильности
Авто-фарм, вставка ЛС-ов как в кастом патчах интерлюда, больше плюшек и интуитивнее интерфейс
Но в целом разница не колосальная, остаюсь верен обычному ит клиенту )
 
It'd be great to have a feature list so ppl who didn't play legacy can understand the differences. At first sight: Cleaner interface, Alt F teleport, autofarm.
 
если не брать в учет плюшек легаси, то + нету.
вот собственно вопрос что относить к плюшкам легаси?)
Коллекции? вроде не нужны на ИЛе
Зоны охоты из интерфейса с телепортом в них? опять же ИЛ не блещет инстами
Автофарм тоже не про ИЛ, так как надо перерабатывать общее кол-во експы на лвл
Еще 2 варианта магазина, но в классике уже можно включить магаз за Л монеты и подогнать под себя. Зачем их 3 или 4 не совсем ясно.
Крафт для всех с рандом вещами? В ИЛе вроде и обычный крафт пользуется спросом.
Система сайхи? По сути альтернатива рун/ премиума.
Система мести и возврата потерянных вещей, как по мне тоже не для ИЛ.

Короче пока этот Legacy видится интересным для какого-то х1200. Где можно напихать кучу всего, отчего все бегут с оффа.
Dля лоу/мид рейта вырезать придется больше, чем добавлять)

Пока из плюсов нашел красиво оформленный рейтинг сервера и телепорт, но это есть и в старых интерфейсах, просто в стиле попроще.

з.ы. по поводу удобности интерфейса поспорил бы, по мне так уж много лишнего) После интерлюда если сядешь, не сразу разберешься.
Продолжаю изучать, мб озарит)
 
Честно, хз, я отп***расил сборку под классик клиент и сам клиент еще допиливал, на все про все с тестами ушло пол года. Как то заново ради чутка другого интерфейса и автофарма не хочется делать это. Тем более в классике автомакросы есть… Я пока воздержусь от легаси.
 
Честно, хз, я отп***расил сборку под классик клиент и сам клиент еще допиливал, на все про все с тестами ушло пол года. Как то заново ради чутка другого интерфейса и автофарма не хочется делать это. Тем более в классике автомакросы есть… Я пока воздержусь от легаси.
Аналогично.
С classic клиентом собирал некоторые моменты с миру по нитке. начиная с окна загрузки, текстов, и заканчивая описанием/корректированием описания итемов/скиллов к ним.
с новым клиентом, это придётся прожить заново.. пока живем с этим. :)
честно, чем то привлекает новый интерфейс Legacy. Возможно это будет плюсом для стримеров, не ловить страйки. Если они не будут анонсировать ссылку на ваш проект. но это так, догадки.
 
лично у меня на минимальных настройках, с последними драйверами, по FPS в Classic на 30 кадров больше чем в Legacy, а вы заметили разницу у себя?
и в Legacy как будто мылит картинку.
тоже заметил такое, но списал на недопиленность клиента....
Честно не знаю, что лучше в нынешних реалиях...

П.с. @Deazer сделай импрув петов в классик ветке) с конфигом вкл их или откл)))
 
Back
Top