Боты

DeCont

Heir
Всем привет, подскажите как быстро можно обучить ботов? Почистил таблицу бд items ботов теперь они появляются голые. Создаю уже второй аккаунт твинов в топ нг но они не запоминают шмот.
 
для Classic это роскошь, у нас такова нету:(
Дизер сделает 2-3 года :D шутка юмора. Да нафиг они вообще нужны. Вот зачем ? Они настолько все тупые что наши что те которые даже фармят бегают. Вообще толку от них ноль!
 
Дизер сделает 2-3 года :D шутка юмора. Да нафиг они вообще нужны. Вот зачем ? Они настолько все тупые что наши что те которые даже фармят бегают. Вообще толку от них ноль!
нам еще 3 года ждать Баффер с профилями:)
а боты нужны для онлайна, я бы сделал клан ботов которые держут сервер:D
 
нам еще 3 года ждать Баффер с профилями:)
а боты нужны для онлайна, я бы сделал клан ботов которые держут сервер:D
Так они в онлайне вроде не отображаются или я ошибаюсь?
 
Эх, если бы они умели скамить карты европейские и с них донатить в битках ) им бы цены не было, а так и вычисляют в 2 счета, особенно после 12.00 ночи когда они туда сюда бегают в городе
 
Так есть способ их одеть в стартовый шмот или нет?)
При этом что бы дальше они сами запоминали шмот по мере развития игроков.
 
Да смысл от ботов они только отталкивает реальных людей. Люди сразу палят ботов. Стоит только хотя бы пару ботов запустить тебе люди сразу начнут писать или ливать. Это для тупых. Лучше своих игроков не держать за тупых
 
Да смысл от ботов они только отталкивает реальных людей. Люди сразу палят ботов. Стоит только хотя бы пару ботов запустить тебе люди сразу начнут писать или ливать. Это для тупых. Лучше своих игроков не держать за тупых
Я обычно их использую до первого рестарта для движа на старте и все.
 
Да смысл от ботов они только отталкивает реальных людей. Люди сразу палят ботов. Стоит только хотя бы пару ботов запустить тебе люди сразу начнут писать или ливать. Это для тупых. Лучше своих игроков не держать за тупых
как с языка снял
 
Всем привет, вопрос такой. Можно каким нибудь образом в общем списке отсортировать реальных и ботов?
К примеру все боты в конце списка и имеют желтый цвет ника.

1684844858409.png
 
Было бы хорошо но наш царь и "Бог" думаю занят более серьезными проблемами. Или пожеланиями. А вообще тоже посещала такая мысль что бы в цветовой гамме понимать трейд реал окно.
 
Back
Top