Авторские права

mikki1

Vagabond
Приветствую друзья, владельци серверов , и тех кто только думает о разработке проекта.

Интересует такой вопрос, как в целом с авторскими правами обстоят дела (Условно если делать на бурж аудиторию). Закрывают ли сервера, мб есть истории про подачи исков на владельцев серверов.

Так же с радостью послушал бы людей которые уже имели лайв сервера, какие хостинги выбирают для своих проектов, и возможные подводные камни. (Конкретно интереусет по авторскому праву), где хорошую машину заказать и так знаю.

Просьба так же не писать очевидные вещи, по типу ну прова пренадлежат Innova...

За все ответы спасибо.
 
Приветствую друзья, владельци серверов , и тех кто только думает о разработке проекта.

Интересует такой вопрос, как в целом с авторскими правами обстоят дела (Условно если делать на бурж аудиторию). Закрывают ли сервера, мб есть истории про подачи исков на владельцев серверов.

Так же с радостью послушал бы людей которые уже имели лайв сервера, какие хостинги выбирают для своих проектов, и возможные подводные камни. (Конкретно интереусет по авторскому праву), где хорошую машину заказать и так знаю.

Просьба так же не писать очевидные вещи, по типу ну прова пренадлежат Innova...

За все ответы спасибо.
Если хочешь быстренько познакомиться с Геворгом Саркисяном, открывай хостинг в зоне .ru арендуй VDS или ставь свой сервак в любой русский ДЦ, регистрируй ип, ставь эквайрнг от русского банка на приемы платежей - и будет тебе счастье ^_^
 
Если хочешь быстренько познакомиться с Геворгом Саркисяном, открывай хостинг в зоне .ru арендуй VDS или ставь свой сервак в любой русский ДЦ, регистрируй ип, ставь эквайрнг от русского банка на приемы платежей - и будет тебе счастье ^_^

Не знаю кто такой Геворг Саркисян, по этому до конца контектса не понял. .ru это ок или нет?
 
да вообще похер, твой говносервер с 50 онлайна неинтересен никому, приходи с таким вопросом когда будет тысяча + уникальных онлайн
 
да вообще похер, твой говносервер с 50 онлайна неинтересен никому, приходи с таким вопросом когда будет тысяча + уникальных онлайн

Всегда стоит разбиратся на берегу со всеми вопросами. Я только собираюсь делать проект по этому интересуют все подводные камни. Не понятно к чему эти высеры по типу "твой говно сервер с 50 онлайна"?
 
Всегда стоит разбиратся на берегу со всеми вопросами. Я только собираюсь делать проект по этому интересуют все подводные камни. Не понятно к чему эти высеры по типу "твой говно сервер с 50 онлайна"?
к тому что ты не соберешь такой онлайн что бы привлечь внимание хоть кого-то.
Хоть твой говносервер, хоть мой говносервер, ничей из этого форума не привлечет внимания
это не высер, это правда жизни
 
к тому что ты не соберешь такой онлайн что бы привлечь внимание хоть кого-то.
Хоть твой говносервер, хоть мой говносервер, ничей из этого форума не привлечет внимания
это не высер, это правда жизни

Речь же не шла про соберет или нет, мы же говорим про авторские права. Если иннове не сложно персонально стримеров банить которые стримят фришки, то что им мешает иски подавать на владельцев таких серверов? Если никто с этим не сталкивается, то можно было просто ответить, что в этом плане духоты нет. Спасибо за ответ. Возможно у кого то еще будет какая то инфа по этому поводу.
 
иннове не сложно персонально стримеров банить
банят потому что на ютубе это одну кнопочку нажать, и нет затрат финансовых
тут же хрен ты найдешь кого, а если будешь искать, потратишь кучу ресурсов и времени и выхлопа все равно не добьются толком))
они даже топам не могут ничего сделать, что тут говорить про мелких сошек
 
Back
Top