апдейтер

Здравствуйте, нуждаюсь в рабочем простом апдейтере для сервера, готов приобрести, но только у клиента lucera2
 
У кого есть апнутый аккаунт на ММОDEV
130522mmo
Благодарю добрый человек
Не красиво)
я правда поставил везде лайки и репутацию для вас на mmo dev, я не видел другого варианта кроме как спросить тут, если нужно было заплатить я готов, спасибо за шару, надеюсь разберусь
 
Провел работу над апдейтером, очень хороший вариант - практически закончил и тут, не получается изменить иконку апдейтера когда он активен - показывает старую иконку - хотя при компиляции стоит source другое изображение, так же сама иконка на рабочем столе отображаетися как необходимо, подскажите где измкенить иконку ? favicon.ico изменены, что отвечает за иконку в активной стадии приложения? так как я видимо не в состоянии найти связи в ссылках под это изображение - готов оплатить ваши 10-15 минут для решения задачи, благодарю
 
В настройках проекта поищи, в визуал студио справа
Все просмотрел в настройке приложения в боковом меню, там же можно новое изображение в формате .ico иконку добавить, иконка запущенного приложения - не меняется
 
поиском по всем файлам ищи значит, у меня все ок было
 
АП, ищу человека который может указать на ошибку и научить, апдейтер под себя сделал все устраивает, хотелось бы разобраться в чем ошибка, оплата вашего времени, иконка приложения меняется, но при открытом приложении иконка старая от исходников

в меню проекта ico менять прбовал так же как и полную замену изображения
 
тут менял
+
и тут
и тут
+
и тут
Во втором скрине как открыть меню с низу ? я уже переустановил VS2022 на 2019 но там тоже самое
Само приложение компилится и работает
 

Attachments

  • Sans titre8.png
    Sans titre8.png
    581.7 KB · Views: 32
Во втором скрине как открыть меню с низу ? я уже переустановил VS2022 на 2019 но там тоже самое
Само приложение компилится и работает
Это меню есть во всех вс. Открывается кнопкой справа, рук нету что ли, методом тыка найти можно давно
 
Это меню есть во всех вс. Открывается кнопкой справа, рук нету что ли, методом тыка найти можно давно
Метод тыка был опробован первым, при нажатии открывает настройки приложения как на скрине
 
Back
Top